Военнослужащий с ВИЧ-положительным статусом - возможности получения компенсации и страховки при увольнении

• г. Рассказово

Я военнослужащий контрактной службы у меня ВИЧ положительный и меня хотят уволить скоко и как я могу получить компенсацию или страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Для этого прочитайте условия договора страхования, в которой вы застрахованы. Если данный случай подпадает под условия выплаты страховки - обращайтесь с заявлением в страховую компанию

Удачи.С уважением,Д.В.Любезнов