Военнослужащий контрактной службы получил ножевое ранение от своих сотрудников в кафе - предоставлена ли ему страховка?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий контрактнои службы отдыхал в кафе и получил ноживые ранения от военослужащих этои же части я был выпевшей положена ли мне страховка?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Тяжесть вреда здоровью какая? Дело не возбудили?

Здравствуйте, как я указывал в предыдущих ответах, Вы имеете право на выплату страховки для чего Вам следует совершить следующие действия: во-первых, направить через воинсую часть медицинские документы на ВВК для выдачи справки о тяжести полученного увечья, во-вторых, попросить командование воинской части оформить необходимые для выплаты страховки документы, указанные в приказе МО РФ от 24.12.2015 номер 833 (рекомендую с ним ознакомиться), в-третьих, после оформления всего пакета документов направьте его и соответствующее заявление в страховую организацию - АО "СОГАЗ".

С информацией о порядке выплаты страховки, ее размерах, необходимых документах, адресе страховой компании, Вы можете ознакомиться на сайте указанной выше организации в разделе "для личного состава МО РФ".

Дело возбудили им дали 20 тысяч штрафа. Могу ли я получить страховку и что надо мделать что бы ее получить.