Как банкротство влияет на работу президента некоммерческой организации?

• г. Воронеж

Собираюсь банкротиться как физическое кредитов на 4 миллионов, но с этого года меня избрали президентом в общественной некоммерческой организации. У меня вопрос начиная банкротсво как физ. Лицо могут ли последовать какие-то действия в некоммерческой организации, уставного капитала нет и изначально учредителем этой организации не являлась, но на меня оформлет расчётный счет ооганизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Некоммерческая организация не понесет ответственности, но руководителя ей придется искать другого.