Нужна помощь в поиске даты смерти отца для заказа памятника из-за границы

• г. Минск

Нахожусь за границей, заказал памятник отцу, не помню точной даты смерти, Отец - Богданов Павел Фёдорович род 06. 03. 1917 г. проживал Москва, ул. Маршала Вершинина д.3 корп.1 кв.118. Связаться с родственниками не могу, телефон потерял. Есть только интернет. Мой адрес teedd@rambler.ru Если можете помочь буду благодарен. Памятник готов к отправке, только нет даты смерти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, поскольку вы являетесь родственником, постольку можете обратиться в ЗАГС с заявлением о предоставлении необходимой информации, либо обратитесь к нотариусу по месту регистрации отца. Скорее всего у нотариуса открыто наследственное дело. Раз вы наследник первой очереди - вам обязаны предоставить интересующую вас информацию.