Как найти могилу и получить свидетельство о смерти отца после 17-летней разлуки - советы для единственной дочери

• г. Краснодар

Отца я не видела 17 лет. узнала что умер. А где могила незнаю и свидетельство о сметри хочу получить. Куда обращаться и что делать в первую очередь. Я единственная дочь. Из документов у меня есть только развод моей мамы с отцом и свидетельство о рождении мое. все больше ничего не знаем о нем.

Ответы на вопрос (1):

Запросите копию свидетельства о смерти в ЗАГСе