Юридическая практика - возможно ли отменить банкротство физического лица при подаче заявления по факту его фиктивности?

• г. Волгоград

Возможно ли подать заявление по факту фиктивного банкротства физического лица о возбуждении дела и отмены банкротства? Есть ли такая практика?

Ответы на вопрос (3):

Практика есть, но не значительна.

Результат признания банкротства физического лица, бывшего ИП - фиктивным в практике есть.

Конечно есть определенная практика.