Опасность займа в Гуру Кэш - отказ предоставить договор и угрозы коллектора при неуплате

• г. Тверь

Такая ситуация взял в займе Гуру кэш деньги, точнее одобрили 15000 но перевели только 5800, неделю не плачу там уже 40000 тысяч должен. Коллектор угрожает, на просьбу предоставить договор отказываются, С гуру кэш связаться немогу скидывают.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Максим, ГУРУ - это очень гадкие коллекторы. Мало того, я уверен, что в личном кабинете у Вас с ними нет никакого договора.

Однозначно - очень грамотно жалобу в Прокуратуру писать. И отправить ее можно будет в электронной виде. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Заявление в полицию о хищении Ваших денег путем присвоения

Жалобу в ЦБ РФ

Иск в суд о признании договора недействительным.