Взяли микрозайм в гуру кэш, третий день просрочки (форс мажорная ситуация). Некий номер теперь угрожает. Как быть?

• г. Москва

Взяли микрозайм в гуру кэш, третий день просрочки (форс мажорная ситуация). Некий номер теперь угрожает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо записывать разговор с этого некоего номера. Узнать у этого некоего номера под запись кому и куда он требует деньги, и с этим всем добром обратиться в МВД.

А по-хорошему, взять в долг или нормальный кредит, чтобы покрыть микрозайм, поскольку потом за него могут взыскать проценты в сумме 2-кратной самому займу. То есть за каждый рубль отдадите 3.