Переезд в город - без очереди в детсад и сюрпризом от департамента

• г. Курган

Переехали с района в город. В районе очередь ребёнка передали в архив, узнали об этом спустя год когда позвонили в департамент города. После регистрации по месту жительства сразу встали на очередь в удобные нам детские сады, очередь отслеживается, но в Департаменте нам сказали, что очереди вашей вообще нет, и путевка только в один сад примерно в 15 км от места проживания, автобус туда не ходит если только пересадками, увозить и забирать не будет возможности так как работаю день-ночь по сменно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образование.