Возможность возврата денег за неиспользованную детскую коляску, приобретенную для поездки на море

• г. Протвино

Я купила детскую коляску, для поездки на море (прогулочную коляску), поедка сорвалась, по причине болезни ребенка, могу ли я забрать деньги за нее, если не прошло еще и двух недель? Коляска при этом не использовалась.

Ответы на вопрос (1):

Только при обнаружении недостатков, или же по договоренности с продавцами - скажите, что ребенок не помещается в коляску (не подошел по размеру).