Имеют ли право отключить свет в частном доме за не уплату в семье 6 детей один ребенок инвалид?

• г. Чита

Имеют ли право отключить свет в частном доме за не уплату в семье 6 детей один ребенок инвалид?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права в соответствии с п. 122 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

Здравствуйте! Имеют право конечно и дети совершенно тут не причём. пункт 122 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

к вашей ситуации вообще не относится. Подробнее почитайте здесь Подробнее ➤