Служу по контракту в МО, контракт кончается через две недели. Могу ли я сдать форму и не выходить на службу?

• г. Новосибирск

Служу по контракту в МО, контракт кончается через две недели. Могу ли я сдать форму и не выходить на службу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. До дня исключения Вас из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, а поэтому обязаны исполнять обязанности военной службы, приходить на службу. Сроки сдачи обмундирования на вещевой склад уточняйте у непосредственного начальника.

Мне сказали сдавать форму

По гражданке потом ходить?

Приказ надо исполнять

Ходите "по гражданке"

Невыход на службе без уважительных причин свыше 10 суток-это уже уголовное преступление.