Регистрационные ограничения на автомобиле - что делать при покупке?

• г. Абакан

Купил автомобиль. Имеются регистрационные ограничения у перед предыдущего собственника. Могу ли я оформить на себя автомобиль и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

А как вы оформите если ограничения.

Добрый день!

Если имеются ограничения, то ГИБДД не зарегистрирует автомобиль на Вас. Надо узнавать, кем и на каком основании наложены ограничения, и пытаться их отменить.

Надо исходить из оснований вынесения ограничений и даты. В лучшем случае сможете в судебном порядке освободить т/с из под ареста.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.