Налоговые последствия использования неправильного ОКВЭД при оказании услуг - вопросы и ответы

• г. Ставрополь

Если у меня как ИП есть оквэд на торговлю продуктами питания, а я месяц оказывал транспортные услуги (перевозка сотрудников банка) и они официально перечислили деньги на счёт,но у меня нет транспортного оквэда, будет какое то наказание от налоговой? И если оквэд сделать, а деньги за отработанный без оквэда месяц перечислят когда уже сделаю оквэд, будет ли это считаться нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Может последнее попробовать, а так да будет нарушение.