Проблемы с получением ключей от квартиры по городской очереди - кто обеспечит доступ к собственнику?

• г. Калининград

Получили квартиру в собственность по городской очереди через 41 год. Управляющая компания предоставляет ключи от квартиры, а от парадной нет магнита, у кого и как получить этот ключ, кто должен обеспечить доступ к квартире собственника.

Ответы на вопрос (3):

Магнитный ключ от парадной делают на заказ, обратиться в УК они скажут где можете заказать.

Вы можете попросить ключ у соседей и снять с него копию!

Здравствуйте, возьмите в УК либо попросите у соседей на время, для его изготовления.