Доплата отказана работающему пенсионеру из-за превышения прожиточного минимума на членов семьи

• г. Сыктывкар

Я работающий пенсионер. Сын студент бюджетник. Мне отказались в доплате, мотивируя тем, что моя зарплата и пенсия превышает прожиточный минимум на каждого члены семьи.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такая доплата положена только неработающим пенсионерам.