Как оплатить штраф при нарушении ПДД машиной на иностранных номерах.

• г. Симферополь

Как оплатить штраф при нарушении ПДД машиной на иностранных номерах.

Ответы на вопрос (3):

Владельцы транспортных средств с иностранными государственными регистрационными знаками могут ознакомиться со сведениями об имеющихся штрафах, фотоматериалами нарушений, зафиксированных комплексами фотовидеофиксации, и сразу оплатить их на официальном сайте ведомства (гибдд. Рф), либо любым иным возможным способом.

Здравствуйте! Необходимо через базу ФИС ГИБДД М посмотреть имеющиеся штрафы по номеру вашего авто, уточнить если имеются штрафы то оплатить по номеру постановления через банкомат или приложение.

Спасибо огромное! Но есть одна маленькая незадача...-сайт гибдд. Рф висит... и уже не одну неделю. И узнать информацию невозможно... хххх,:-идёт загрузка... идёт загрузка... идёт заггггррруузззззка ддддааааннных))))