Спор между Вузом и ПФР - электронная или бумажная справка о зачислении?

• г. Москва

Вуз выдал справку о зачислении на флешке. Пфр не принимает и требует представить на бумажном носителе. Вуз отказывается выдавать на бумажном. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день! Вы имеете право получить справку в бумажном варианте с живой печатью. Вам ВУЗ в письменном виде отказал? Напишите заявление на ректора о предоставлении справки?