Как пройти техосмотр по новому адресу после смены места жительства?

• г. Мурманск

Прошёл техосмотр. Пришлось сменить место жительства и прописку. Заменил номера и стс по новому адресу в другом регионе, что делать с техосмотр ом.

Ответы на вопрос (2):

Техосмотр действует определенный срок, смена номерных знаков и места регистрации авто на него не влияет.

Здравствуйте! При изменении данных по вашей регистрации необходимо внести изменения в стс, а вносить изменения в диагностическую карту необходимости нет.