Процесс аккредитации и получения лицензии для медсестры с дипломом ДНР и сертификатом - необходимые документы и шаги

• г. Краснодар

Меня интересует такой вопрос. Какие документы необходимы, чтобы пройти аккредитацию и получить лицензию на работу медсестрой с дипломом ДНР. Также сертификат. Как это всё происходит, и что для этого необходимо.

А так же диплом по специальности зубной техник.

Ответы на вопрос (1):

Копии всех документов, которые будут необходимы комиссии для процесса аккредитации: диплом; паспорт; последний медицинский сертификат медсестры или ее свидетельство об аккредитации; трудовая книжка и т.д.