Мой друг сейчас загранице если он мне отправить нотариальный доверенность на электронный адрес это будет иметь юридическую силу?

• г. Южно-Сахалинск

Мой друг сейчас загранице если он мне отправить нотариальный доверенность на электронный адрес это будет иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такая доверенность ст 185 ГК РФ не будет иметь юридической силы.