Нам нужно вызвать нашего сотрудника из отпуска, он является гражданином Украины и сейчас находиться на территории этой страны.

• г. Екатеринбург

Нам нужно вызвать нашего сотрудника из отпуска, он является гражданином Украины и сейчас находиться на территории этой страны.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, свяжитесь с работником по телефону, путем направления СМС запроса о его согласии прервать отпуск по производственной необходимости. При получении согласия оформляйте соответствующий приказ. Работодатель вправе с согласия работника преждевременно прервать его отпуск и привлечь к исполнению трудовых обязанностей. Удачи.