Мне нужен образец рукописного договора дарения всей квартиры без долей от матери к дочери.

• г. Москва

Мне нужен образец рукописного договора дарения всей квартиры без долей от матери к дочери.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к любому юристу на сайте для подготовки договора.

Идете к нотариусу. Он составит вам договор дарения и нотариально заверит.

Составление договоров - платная услуга, наравне с консультациями по ним...

А нам нужны деньги в оплату своих услуг. Если готовы произвести такой обмен, то пожалуйста:)