Возможен ли перевод судебного долга автодилера на автопроизводителя по ЗОЗПП?

• г. Новосибирск

Хочу задать вопрос о возможности перевода судебного долга по ЗОЗПП автодилера (закрылся) на автопроизводителя. Исполнительные производства закрыты в связи с невозможностью взыскания долга.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, в суд обращайтесь с иском, но уже к Производителю.

В данный момент если судебное решение по вашему делу вынесено, исполнительный лист получен то возможность подачи того же иска но уже на производителя возможно.

Зависит от многих конкретных обстоятельств.., включая обоснование решения суда.