Продление устаревших прав на вождение при смене фамилии - грозит ли штраф?

• г. Калининград

У женщины есть права но они закочали срок действия но они были по старой фамилии. Вот если сейчас продлить права будет ли какой нибудь штраф что она их не поменяла по смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на авто не передвигались, то никакого штрафа не будет. А вот если водили авто, то штраф будет обязательно, от 5000 до 15000 руб.