Покупка онлайн-курса - клиент просит вернуть деньги, не проходивший обучение

• г. Екатеринбург

У нас Купили онлайн-курс год назад, не проходили его и просят вернуть деньги за него. Материал для обучения был открыт весь сразу, но ученик утверждает, что не приступал к обучению, просит вернуть деньги или грозит судом.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучать Ваш договор оказания услуг, купли-продажи курса. В зависимости от его условий делать правовую позицию.

Учитывайте ФЗ о защите прав потребителей.

Если весь курс был открыт сразу, то не факт, что ученик его не прошел.

Нужно читать условия договора.