Можно ли выселить зарегистрированного инвалида 2-й группы, без его согласия и без суда?

• г. Москва

Можно ли выселить зарегистрированного инвалида 2-й группы, без его согласия и без суда?

Ответы на вопрос (6):

Без суда снять с регистрации не возможно.

Такая процедура невозможна.

Снятия лица с регистрационного учета по месту жительства без его согласия производится в судебном порядке.

Зарегистрированного гражданина нельзя выселить без суда и без его согласия.

Нет, только в судебном порядке.

Нет, это возможно только через суд и только при наличии оснований...