Какой закон защищает инвалидов от выселения из материнской квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Можете назвать статью закона.

Который не даст выписать меея, инвалида 3 гр. Из материной квартиры. Она подала в райсуд и в её польщу по сулу меня выписывают/ я пишу апелляцию. Какой закон щашитит инвалидов?

Ответы на вопрос (2):

Если суд принял такое решение, значит у вас есть своё жильё, и оспорить не получится. Выберите юриста, вышлите ему решение суда, и мы ознакомившись с ним, напишем апелляционную жалобу. Это платная услуга и обучать вас, никто не будет. нас составлять судебные и иные документы учили в ВУЗе от 5 до 6 лет.

Добрый день. К сожалению на сегодняшний день нормы действующего законодательства не содержат никаких положений, которые запрещают выписывать инвалидов. В данном случае Вам можно попробовать воспользоваться услугами юриста, для того чтобы обжаловать решение суда.