Как получить справку о зарегистрированных лицах в квартире во время приватизации без наличия домовой книги?

• г. Курск

Где можно взять справку о зарегистрированных лицах в квартире во время приватизации кваортиры в 2002 году. Я квартиру приватезировал и являюсь единственным собственником, домовая книга утерена, паспортный стол не дает, а администрация просит домовую книгу.

Ответы на вопрос (1):

Домовые книги отменены с марта 2018 года и Администрация об этом прекрасно знает. В миграции берите архивную справку по регистрированным.