Нужно ли получать справку о неучастии в приватизации, если всегда проживал в приватизируемой квартире?

• г. Москва

Нужно ли получать справку о неучастии в приватизации, если всегда проживал в приватизируемой квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна

А какая разница, где Вы проживали.

Если не участвовали в приватизации, то можете поучаствовать, при наличии оснований

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток, Анна.

А кто вдруг требует такую справку? (то, что Вы всегда проживали в приватизированной квартире, еще не значит, что Вы не участвовали в приватизации)

Нужно ли получать справку о неучастии в приватизации, если всегда проживал в приватизируемой квартире?
Нужно подавать, так как Вы могли поучаствовать в приватизации другой квартиры - по месту пребывания.

Справка входит а пакет документов по приватизации, поэтому предоставление ее обязательно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!