Можно ли добывать рассыпное золото, имея лицензию, на землях населенного пункта, границы которого не установлены?

• г. Чита

Можно ли добывать рассыпное золото, имея лицензию, на землях населенного пункта, границы которого не установлены?

Ответы на вопрос (2):

Для добычи золота требуется лицензия! Как обычного так и Рассыпного!

Можно ли добывать рассыпное золото вблизи населенного пункта?