Мне 26 а девушке 16 лет, была половая связь, но отец хочет написать заявление, что мне будет?

• г. Талдыкорган

Мне 26 а девушке 16 лет, была половая связь, но отец хочет написать заявление, что мне будет?

Ответы на вопрос (6):

Возбуждении уголовного дела. Все зависит от вашего допроса и тактики.

Согласно ч. 1 ст. 13 Семейного Кодекса РФ возраст сексуального согласия с 16 лет. Ничего вам не будет.

Здравствуйте Раим!

Вам повезло, что девушке 16 лет, так как уголовная ответственность в соответствии со ст. 134.Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста УК РФ наступает при половом сношении с лицом не достигшем 16-ти летнего возраста.

Девушка на моей стороне, но против отца, если она будет отрицать всё и даже если было то после 16 лет, по закону возврат согласия с 16 лет, и она не против, посадить могут?

Нет состава преступления. Не за что "сажать".

А что мне может грозить? Впринципе если бы ее родители не были бы против я бы женился бы, но увы отец у нее националист, а ее мама вкурсе о наших отношениях и связи.