Возможная ответственность за половую связь с несовершеннолетней при ее согласии

• г. Тверь

Здравствуйте. Мне 22, девушке 16. Была половая связь по обоюдному согласию. Её мать хочет написать на меня заявление. Будет ли ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если половая связь была после достижения девушки 16-летнего возраста, то уголовной ответственности за это вы не принесете.

Спросить
Пожаловаться

Мать здесь ни причем. Девушке уже 16 лет. Здесь бояться только одного надо: чтобы девушка не заявила о ее изнасиловании. Вот тут могут начаться проблемы. А под давлением родителей она может это сделать. Вам что, мало совершеннолетних? Зачем с подростками связываетесь? Колонии итак переполнены.

Спросить
Пожаловаться

Девушке 16 лет. Мне 22 года. Отношения длятся уже больше года. Была половая связь по обоюдному согласию. Родители девушки хотят написать заявление об изнасиловании. Что будет если они напишут данное заявление?

У меня такая ситуация, мне 18 лет, а девушке 17 лет у нас с ней была половая связь по обоюдному согласию, но мама хочет написать заявление в полицию, что мне будет?

Мне 23 года, девушке 17,половая связь была по обоюдному согласию! Ее родители против меня и постоянные ссоры в семье! Если я возьму девушку в жены, могут ли родители какое либо заявление на меня написать? Будет ли это уголовно наказуемо или они просто потратят время? Девушка не беременна, просто хочу безнаказанно забрать ее из семьи!

Девушке 15 мне 18 была половая связь и её мама хочет написать заявление, но девушка стоит на моей стороне и всячески доказывает что было всё обоюдно и по согласию, какой может быть вердикт.

Другу 13 его девушке тоже. Если между ними будет половая связь (по обоюдному согласию) то будет ли кто то привлечён к ответственности?

Кристина (ОК.ру):

Здраствуйте, если вот парень и девушка по обоюдному согласию согласились, а мать девушки хочет пойти написать заявление что изнасиловал примут ли если девочка не совершеннолетняя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 лет, моей бывшей 16.у нас была половая связь по обоюдному согласию, в итоге она забеременела, ее мать хочет написать на меня заявление, хотя от алиментов и помощи с деньгами я не отказывался, могут ли посадить? Что делать?

Мне 17 лет, девушке 14 мать, у нас была половая связь, мать хочет отвести ее к Гинекологу, после она может подать на меня заявление в полицию что мне будет?!?!?

Моей девушке почти 17 лет мне 25 лет у на была половая связь на меня написали заявление в склонении к сожительству но мы в двоем с девушкой пояснили в протаколе инспетктору пдн что было по обоюдному согласию инспектор отказал в возбуждении дела но передали в комитет грозит ли мне ответствинность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение