Что происходит с переводом на карту, если она отправлена на перевыпуск?

• г. Ставрополь

Мне на карту должен был прейти перевод из другого банка, но в промежутки между его отправкой и зачислением мне денег карта была отправлена на перевыпуск. Что будет с деньгами и можно ли их как-то вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Денежные средства поступят на заблокированный карточный счет, с которого вы сможете перевести их на действующий счет в том же банке после перевыпуска карты.

Каким способом можно перевести эти деньги? Нужно идти в банк и просить там о переводи? Спрашиваю потому что в онлайн банке зачисления по переводу не отображаются?

Если Вы будете перевыпускать карту, то счет останется прежний, поменяется только пластик, поэтому ничего не нужно переводить, деньги поступят на счет и Вы сможете ими пользоваться.