Возвращение в школу - Как повлияет на отсрочку и поступление в ВУЗ?

• г. Новопавловск

Что будет с отсрочкой если я решусь вернуться из колледжа в школу?

Смогу ли я после сдачи ЕГЭ и пойти в Вуз или же отсрочка сгорит при использования её на колледж?

Ответы на вопрос (2):

Если вы поступите в вуз, то отсрочка будет действовать.

Если Вы вернетесь в школу и после поступите в ВУЗ, то Вам должны дать отсрочку.