Может ли таксопарк сдать машину, если водитель находится на самоизоляции из-за ковида?

• г. Самара

Муж работает в такси и арендует машину, заболел ковидом, есть справка что он на самоизоляции, имеет ли право таксопарк сдать машину?

Ответы на вопрос (2):

Задайте машину в таксопарк иначе с вас будет браться аренда не зависимо от болезни.

Так задавайте правильно.

Аренда это дело такое, ездишь, не ездишь а деньги плати.