Может ли сотрудник садика приходить домой к родителям с любой целью.

• г. Сыктывкар

Может ли сотрудник садика приходить домой к родителям с любой целью.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник садика свободен в своем праве передвижения. Куда хочет-туда и может ходить. Другое дело, что у Вас нет обязанности впускать его в дом или открывать двери.