Как рассчитать компенсацию на оплату детского сада при наличии старшего ребёнка на бюджете учёбы?

• г. Курск

Старшему ребёнку 18 лет и учиться на очном отделении на бюджете. Младшему 4 года ходит в детский сад. Какой процент компенсации мне положен 20 или 50% за оплату детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Старший если ему уже 18 лет не является в юридическом смысле ребенком Вам сейчас положена компенсация 20 % с учетом вашего младшего.