Мне 19 лет и я сирота, могу ли встать на биржу труда в другом городе с временной регистрацией чтоб получать пососбие?

• г. Новосибирск

Мне 19 лет и я сирота, могу ли встать на биржу труда в другом городе с временной регистрацией чтоб получать пососбие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Получать пособие по безработице можно только в центре занятости по месту жительства (постоянной регистрации)