Возбуждено исполнительное производство по коммунальным услугам в городе, где не живу уже 6 лет - как отказаться дистанционно?

• г. Краснодар

26.08.2021 возбуждено исполнительное производство по коммунальным услугам в городе в котором я не проживаю 6 лет (уидела это на сайте госуслуг), в дате рождении ошибка. В июне месяце я была у приставов, закрыла предыдушее дело с такой же ошибкой, посколько все оплачено и предупредила, что живу в другом городе. Могу ли я дистанционно отказаться от нового дела?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете просить прекратить дело (исполнительное производство)

Нужно написать заявление приставу о прекращении исполнительного производства и направить по почте.

Здравствуйте!

Да можете

Жалобу на имя старшего судебного пристава либо по почте, либо через Госуслуги

Подробнее ➤

Пишите жалобу в прокуратуру. Можно подавать по эл адресу прокуратуры на территории которого находится отдел приставов.