Мы с мужем в разводе, при получении справки о составе семьи включают бывшего мужа?

• г. Махачкала

Мы с мужем в разводе, при получении справки о составе семьи включают бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Если вы разведены т о бывшего мужа не включают в состав вашей семьи.

Бывший муж не является членом семьи.

Здравствуйте! Нет Вашего бывшего не должны включать в список членов семьи.