В какой норме указано что администратиное дело нужно прошивать и скреплять печатью.

• г. Ростов-на-Дону

В какой норме указано что администратиное дело нужно прошивать и скреплять печатью.

Ответы на вопрос (4):

В инструкции по делопроизводству.

Приказ Судебного департамента при

Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36

(ред. от 21.10.2019)

"Об утверждении Инструкции по судебному.

Как называется инструкция, какого года и под каким она мером?

Такие подробности вы можете узнать у своего адвоката, с которым вы заключили соглашение.