Многодетная одинокая мама просит помощи - может ли ее сын расторгнуть контракт из-за семейных обстоятельств?

• г. Мурманск

Мой сын служит по контракту уже год, на данный момент является единственным кормильцем в семье. Я многодетная одинокая мама, у меня еще 4 детей, со старшим свном получается 5.На данный момент не работаю, т.к самому маленькому сыну 2,4 года. Мне нужна помощь старшего сына как физическая так и материальная, но его военной зарплаты не хватает. Может ли это являться причиной для расторжения контракта по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это какая-то глупая причина.

К сожалению данные обстоятельства не могут послужить основанием для досрочного увольнения сына с военной службы.