Собственник жилья готов предоставить регистрацию на 3 месяца - Узнайте, может ли человек проживать дальше по этому адресу и получить вид на жительство

• г. Пенза

Я собственник жилья. Посят предоставить регистрацию на 3 месяца, после чего должны получить вид на жительство и может ли этот человек проживать дальше по этому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заключите договор найма жилья, в котором пропишите все нюансы.

При оформлении временной прописки вы можете указать любой период, если хотите чтобы человек не мог дольше 3-х месяцев иметь прописку по вашему адресу, в паспортном столе так и укажите период временной регистрации.