По какому адресу проживает глава Южского района?

• г. Иваново

По какому адресу проживает глава Южского района?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не можем этого знать. Глава района тоже человек и гражданин, и такая информация не размещается в общем доступе.

Спросить
Пожаловаться

Хочу боллатироваться в главу сельского поселения, какие мои пошаговые действия, спасибо.

Я гражданская жена, прожила 15 лет, детей нет, жили на его территории, я прописана у мужа в квартире. Муж умер, приехал отец 73 года и подал документы на наследство, могу я через суд доказать, что я жена, и вступить в наследство, или хотя бы долю как то получить?

Я работаю в районах крайнего севера офис в Санкт-Петербурге. За год отпускных накопилось 28 основного и 14 днейт. Роботодатель даёт 7 дней отпуска в каждую межвахту то есть через 2 месяцаи 3 недели. Вопрос законно ли это? Получается я невыбераю основной отпуск за 11 месяцев.

У меня к вам большая просьба. Поясните пожалуста...

Суть вопроса...

У нас в посёлке имеется выморочная квартира. Местный муниципалитета оформляет эту квартиру себе в собственность. Но квартира эта выморочная. Я написала заявление на главу с просьбой переселить меня в эту квартиру на постоянное проживание. По соцнайму!. Конечно после капремонта. Т. Е провести газотопление, воду и т д. В заявлении ещё изложила...

Стою на улучшен и с 1994 года. На сей день проживаю в аварийном, подлежащем сносу доме. (заключение все есть). В списках до 2005 года значусь. Инвалид 2 гр. Пенсионерка. В этом доме проживаю с 1986 года. Имеется ордер от 1986 г.

Такое заявление главе ни очень понравилось.

Слышала, что муниципалитет хочет с этой выиорочной квартиры переделать документы как жилье маневренного фонда.

Только, чтоб не отдать в соцнайм мне. Вопрос... Может глава поссовета переделать из выморочного жилья в маневренной. И какие мои действия, чтоб опередить главу?

Может в прокуратуру?... Или ещё куда? Подскажите пожалуста?

Надеюсь на вашу подсказку. Заранее спасибо.

Ответьте здесь. С большой благодарностью к вам...

Татьяна. Инв 2 гр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства зарегистрирован в определенном населенном пункте, однако деятельность осуществляет в другом населенном пункте (по месту нахождения земельного участка). Вопрос: необходимо ли ему открывать обособленное подразделение по месту производства (в населенном пункте в котором находится земельный участок)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение