У меня операция на сердце. Полагается ли мне пенсия по инвалидности?

• г. Владикавказ

У меня операция на сердце. Полагается ли мне пенсия по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВИДА ОПЕРАЦИИ, ВСЕ ЭТО МОЖЕТ И УСТАНОВИТ врачебная комиссия, направление на нее можно взять у лечащего врача и по итогам и результатам заключения которые также можно оспаривать в случае неудовлетворительного результата, подавать на инвалидность!