Договор поставки действует до конца 2022 года - особенности ограничения срока действия

• г. Краснодар

Договор поставки заключен 6 сентября 2021 года. В договоре указано, что действует до 31 декабря 2022 года. Как понимаю, срок до которого действует договор может ограничиваться 31 декабрем текущего года только в каких-то муниципальных контрактов, а в случае выше - это не ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стороны имеют право оговорить срок в договоре. Нарушений нет.