Как составить заявление на выдачу дубликата выписки с больницы.

• г. Казань

Как составить заявление на выдачу дубликата выписки с больницы.

Ответы на вопрос (1):

Так и составляйте в простой письменной форме.

Спросить
Пожаловаться

Страховая компания запросила выписку из амбулаторной карты за последние 5 лет, в больнице отказали ее выдать на законных основаниях (я сын застрахованного). следственно пакет документов для установления страхового случая не собран и все вытекающие.

Маму по скорой отвезли городскую больницу, с диагнозомправосторонний ишемический инсульт в бассейне левого СМА с атеротромботический подтип по TOAST. при выписке выписной эпикриз выдали с ошибкой в ФИО, с несовпадением того что пишет лечащий доктор и оперирующий хирург, несовподения с МСКТ головного мозга, о наличии у пациентки при выписки домой пролежнями на левой ягодице на которой уже развился некроз, о пролежнях на парализованой ноге тоже ни слова, пациентка была выписана 27 числа а выписном эпикризе написаны анализы за 20 число, анализов на ВИЧ Сифилис гепатиты тоже ничего не сказано, брали два мазка на короннавирусную инфекцию, но и этого не указали. На вопрос доктору почему всё вот так в ответ только крик оскорбления, обвинения и фраза " что я считаю нужным написать, то и пишу" пациентку выписали домой в ужасном состоянии, она лежит дома и как бы мы не ухаживали, становиться только хуже. Для перевода её в другую больницу в гнойное отделение, заведующий требует хоть какую ту информацию о том как производилось лечение пролежней, какими препаратами и за какие сроки это всё развилось. Но в той больнице мне говорят что они всё вылечили и ничего подобного не было на момент выписки. Мы передавали в больницу все требуемые ими препараты и расходный материал, но препарати и повязки которые нас просили купить они вернули в том же колличестве. На момент выписки по приезду домой мы сделали фото отчёт пролежней, вызвали врача хирурга из поликлиники который всё это зафиксировал. Подскажите, как и к кому обратиться чтобы выдали дубликаты из истории болезни, о проводимом лечении, исследований, проводимых анализов, и протокол операции и переводной эпикриз пациентки из отделения реанимации в обычное отделение неврологии. И очень бы хотелось чтоб выписной эпикриз был составлен правильно и грамотно, а не просто отписка с неправильным ФИО с расхождение диагнозов? Помогите пожалуйста,

Как можно получить копию или выписку медицинской карты из поликлиники. Какая нормативная база существует, как правильно обратиться в поликлинику по этому вопросы? Этот вопрос возник по причине того. Что из моей карты постоянно пропадают данные медицинских исследований. Как правильно поступить? Спасибо.

Мой муж 10 лет назад получил ножевые ранения, из больницы ушёл под расписку. Все документы куда то пропали. Сейчас по состоянию здоровья хочет оформить инвалидность, а выписки на руках нет. Можно ли получить выписку из архива больницы и как это сделать?

Как правильно оформить письмо о выдаче дубликата больничного листа, который был заполнен медучреждением с ошибкой названии организации, в больницу расположенную в другом городе, т.к. сам работник получивший данный лист не в состоянии поехать туда для оформления дубликата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление в электронном виде на имя гл врача для получения выписки из амбулаторной карты за 5 лет, и справки о смерти с результатами вскрытия и причины смерти близкого родственника, справки нужны для предоставления в страховую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение