И если могу, то подскажите, пожалуйста, какие документы мне надо подавать для этого?

• г. Магнитогорск

У меня сложилась такая ситуация - получаю на сына от первого брака алименты в размере 16,5%. Бывший муж ещё платил на его дочь от его первого брака. Девочке в декабре 2011 исполнилось 18 лет, на неё алименты бывший уже не платит. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать на увеличение размера алиментов до 25% ? Ведь получается, что бывший будет платить теперь только на одного ребенка. И если могу, то подскажите, пожалуйста, какие документы мне надо подавать для этого? Тот исполнительный лист (на 16,5%) я относила приставам, а они направили его на работу моему бывшему. Мне перечисляют через банк. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок действий такой же как и при подаче первоначального иска.