Как получить повторное свидетельство о рождении в Якутске находясь за границей - все необходимые документы и официальный процесс

• г. Санкт-Петербург

Я родился в Якутске в 1968 году СССР, сейчас являюсь гражданином Азербайджана и живу там же. Как и Куда дистанционно нужно обратиться в Якутске, чтобы получить повторное свидетельство о рождении. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться с таким вопросом в местный архив.